HomeGamingPUBG Mobile Skyesports Championship 2.0 क्वार्टर फाइनल दूसरा दिन

PUBG Mobile Skyesports Championship 2.0 क्वार्टर फाइनल दूसरा दिन

Skyesports एक नया गेमिंग टूर्नामेंट आयोजित कर रहा है, स्काईस्पोर्ट्स चैंपियनशिप 2.0, छह पीसी और मोबाइल दोनों के लिए है और 11,00,000 INR का एक विशाल प्राइज पूल है। इस कार्यक्रम का छह भाषाओं में प्रसारण भी किया जा रहा है।

इस चैम्पियनशिप में छह खिताबों में से एक PUBG Mobile है, जिसमें एक विशाल 6,00,000 INR इनाम पूल है और 27 अगस्त से 13 सितंबर तक निर्धारित है।

स्काईस्पोर्ट्स चैंपियनशिप 2.0 के क्वार्टर फाइनल 27 अगस्त से 30 अगस्त तक निर्धारित हैं, जहाँ 40 अंडरडॉग्स इसे दस सेमी फाइनल बर्थ के लिए बाहर कर रहे हैं। सेमी फाइनल 5 सितंबर से 7 सितंबर तक चलेगा, जहां शीर्ष दस क्वार्टर फाइनलिस्ट, 14 PMPL सीज़न 1 टीमों के साथ, तीन दिनों में भिड़ेंगे।

टॉप 20 फिर फाइनल में जायेगे, जो 9 सितंबर से 13 सितंबर तक होगा।

PUBG Mobile 1.0 New Era Update रिलीज

2 दिन के बाद Skyesports Championship 2.0 PUBG Mobile

Skyesports Championship 2.0 PUBG Mobile क्वार्टर फ़ाइनल के दिन 2 की शुरुआत लेगस्टम्प ने पंद्रह किल के साथ सैनहॉक मैच जीतने के साथ की, जहाँ डांगी ने छह फ़्रैग लगाए। 4MD ने पांच मार के साथ विकेंडी के दूसरे मैच का दावा किया।

Advertisement

तेरह एलिमिनेशन के साथ रेवेन ऑफिशियल ने सनहॉक का तीसरा मैच जीता। विकी के अंतिम गेम में भी टीम पांच किलों के साथ विजयी रही।

29th Aug 2020 के लिए जारी किये गए नए रिडीम कोड

डे 2 के अंत में, लेगस्टंप चार मैचों में 58 अंकों के साथ आगे चल रहा है, जबकि फ्यूचर स्टेशन 58 अंकों के साथ दूसरे स्थान पर है। कुल मिलाकर लीडरबोर्ड में, रेकनिंग एस्पोर्ट्स, 8 बिट, और लेगस्टंप 26 किलर्स के साथ शीर्ष पर हैं, इसके बाद ब्लाइंड 23 फ्रैग के साथ हैं।

Prize pool split for the Skyesports Championship 2.0

Skyesports Championship 2.0 PUBG Mobile इवेंट के लिए क्वार्टर फाइनल ग्रुप

GROUP A

  • X SPARK
  • LIVECRAFT
  • TENET
  • OFFICIAL
  • OBEY
  • MYM
  • XFACTORS
  • 100CC ESPORTS
  • TRUERIPPERS
  • BLIND CURSED
  • ROGUE NATION

GROUP B

  • 8BIT
  • FUTURE STATION
  • CONCEPTION
  • OPTIMUM ESPORTS
  • BLIND
  • HEXAGON OFFICIALS
  • RAVEN BRIGADES
  • 2EZ4
  • TITAN ESPORTS
  • TEAM XPERT

GROUP C

  • LEGSTUMP
  • INSANE AXOM
  • ANTRIX
  • RECKONING ESPORTS
  • 4KING
  • AIM GAMING
  • TEAM HEXAGON
  • 4MDx21ST ERA
  • TEAM KERALA
  • FINAL4 KARNATAKA

GROUP D

  • DOPE ESPORTS
  • MRZ
  • RAVEN OFFICIAL
  • RAMPAGE
  • NOX OFFICIAL
  • DROGONITExPGS
  • PLATINUM ESPORTS
  • MAXIMUS
  • TEAM GG
  • HAIL GOD’S REIGN

Day 3 schedule: 29th August

  • Match 1: A vs D – Erangel
  • Match 2: A vs C – Miramar
  • Match 3: B vs C – Erangel
  • Match 4: B vs C – Miramar

Advertisement

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

Free fire</